[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь гильдии » Аддоны » Аддон - Power Auras (отслеживаем всякую фигню))))
Аддон - Power Auras
ПуффыстикДата: Вторник, 04.05.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Балабол
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
« »
Power Auras - аддон, позволяющий отслеживать различные условия (дебаффы, баффы, комбо пойнты, значения здоровья/маны/энергии, кулдауны способностей, агро, стойку и т.д.) и в зависимости от этих условий выводить на экран уведомления скачать

Перепробовав множество аддоном данного класса остановился на данном аддоне. Мне с ним удобней отслеживать проки всякой фигни, на хиле откат умений, да много что еще =)))

Вот мои примеры (а более подробно можно прочесть тут)


  • При использовании Несокрушимой брони вокруг меня отображается щит


    Когда несокрушимая броня откатывается вокруг меня тайже щит но синего цвета)) пора юзать броню)))

  • Отображение прока КМ и Инея



  • Отображение прока кольца пепельного союза и тринки с ИК25



  • Зимний гор и Гера


    И примерно так выглядит когда все сработало)))

    На экране это выглядит намного симпатичней)))



    На присте (диск) у меня показывает откат моих умений Исповедь и Молитва восстановления


    А также срабатывает отображение ауры вокруг меня когда здоровье или мана опускается менее 30%

    Прикрепления: 2072697.jpg (9.1 Kb) · 6321078.jpg (20.2 Kb) · 6466631.jpg (15.8 Kb) · 6288910.jpg (13.5 Kb) · 0746403.jpg (68.5 Kb)


    - наш админ ночью гулять не боится. Он шаман
    - ???
    - он метко бьет в бубен


    Сообщение отредактировал Пуффыстик - Вторник, 04.05.2010, 19:00
ПуффыстикДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Балабол
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
« »
http://powerauras.wikispaces.com/ - наборы готовых заготовок

- наш админ ночью гулять не боится. Он шаман
- ???
- он метко бьет в бубен
Форум » Жизнь гильдии » Аддоны » Аддон - Power Auras (отслеживаем всякую фигню))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS

Design by: HantsХостинг от uCoz